Je réserve mon stand PASE

Contacts

Guillaume ABOU

CEO :
Guillaume Abou
g-abou@656editions.net

 

Directeur Général
Pierre Mirlit
pierre.mirlit@656editions.net

 

Anne SizaretDirectrice commerciale :
Anne Sizaret
anne@656editions.net

 

Chargé d’affaires :
Pierre Jeammet
pierre.jeammet@656editions.net

 

Directrice marketing et développements :
Aurélie Lamandé
aurelie.lamande@656editions.net

 

Pauline Ducat Responsable marketing :
Pauline Ducat
pauline@656editions.net

 

marleneChef de projet marketing :
Marlène Renard
marlene.renard@656editions.net

 

cecileResponsable communication :
Cécile Clauzel
cecile.clauzel@656editions.net

 

MarieChef de projet communication :
Marie Guitard
marie.guitard@656editions.net

 

Chef de Projet Webmarketing :
Marie-Caroline Rogister
marie-caroline.rogister@656editions.net

 

Marie de Clairbois Contact organisation :
Marie de Clairbois
marie@656editions.net

 

SabrinaResponsable ADV :
Sabrina De Sousa
sabrina@656editions.net

 


Contact visiteurs :

registration@salon-ctco.com

 

Contact outils de communication gratuits :
com.ctco@656editions.net

 

Organisation :

656 ÉDITIONS
1 place Tobie Robatel 
LYON CEDEX 01
+33 (0)4 78 30 41 73
www.656editions.net

Nos
Partenaires