Accéder à mon compte
Facebook CTCO Twitter CTCO Linked In CTCO Youtube CTCO Youtube CTCO

Contacts

Guillaume ABOU

CEO :
Guillaume Abou
g-abou@656editions.net

 

Directeur Général
Pierre Mirlit
pierre.mirlit@656editions.net

 

Anne SizaretResponsable des ventes :
Anne Sizaret
anne@656editions.net

 

EmilieChargée d’affaires :
Emilie Eggenschwiller
emilie@656editions.net

 

Directrice marketing et développements :
Aurélie Lamandé
aurelie.lamande@656editions.net

 

Pauline Ducat Responsable marketing :
Pauline Ducat
pauline@656editions.net

 

LucileChef de projet marketing :
Lucile Chêne
lucile@656editions.net

 

cecileResponsable communication :
Cécile Clauzel
cecile.clauzel@656editions.net

 

Chef de projet communication :
Marie Caroline Rogister
marie-caroline@656editions.net

 

gaetan (1)Chef de Projet Webmarketing :
Gaëtan Demeusy
gaetan.demeusy@656editions.net

 

Marie de Clairbois Contact organisation :
Marie de Clairbois
marie@656editions.net

 

melodieADV :
Mélodie Inan
melodie.inan@656editions.net


Contact visiteurs :

registration@salon-ctco.com

 

Contact outils de communication gratuits :
com.ctco@656editions.net

 

Organisation :

656 ÉDITIONS
1 place Tobie Robatel 
LYON CEDEX 01
+33 (0)4 78 30 41 73
www.656editions.net

Nos
Partenaires