Commande de badge PASE user Espace exposant
Facebook CTCO Twitter CTCO Linked In CTCO Youtube CTCO

Contacts

Guillaume ABOU

Directeur du salon :
Guillaume Abou
g-abou@656editions.net

 

Anne SizaretResponsable commerciale :
Anne Sizaret
anne@656editions.net

 

EmilieAttachée commerciale :
Emilie Eggenschwiller
emilie@656editions.net

 

Directrice marketing et développements :
Aurélie Lamandé
aurelie.lamande@656editions.net

 

Pauline Ducat Responsable marketing :
Pauline Ducat
pauline@656editions.net

 

LucileAssistante marketing :
Lucile Chêne
lucile@656editions.net

 

cecileResponsable communication :
Cécile Clauzel
cecile.clauzel@656editions.net

 

Marie de Clairbois Contact organisation :
Marie de Clairbois
marie@656editions.net


Marc Edouard Contact visiteurs :
Marc-Edouard Guigue
registration@salon-ctco.com

 

Contact outils de communication gratuits :
com.ctco@656editions.net

Organisation :

656 ÉDITIONS
1 place Tobie Robatel 
LYON CEDEX 01
+33 (0)4 78 30 41 73
www.656editions.net

Nos
Partenaires